Wir sprechen ihre sprache

partner

Silvia Hövelbrinks-Trepmann

Dipl.-Jur.

SILVIA HÖVELBRINKS-TREPMANN

Rechtsanwältin Rechtsberatung

 

trepmanns@t-g-b.de

Ewald Gohsen


EWALD GOHSEN - Steuerberater

Steuerberatung, Unternehmerberatung

 

gohsen@t-g-b.de

Hubert Brüning


HUBERT BRÜNING - Steuerberater

Steuerberatung, Unternehmerberatung

 

bruening@t-g-b.de


MARKUS WERMERT - Steuerberater

Steuerberatung, Jahresabschlusserstellung

 

wermert@t-g-b.de 


ANSTELLUNG GEMÄSS § 58 STBERG

Thomas Gebker - Steuerberater

Steuerberatung, Wirtschaftsberatung, Jahresabschlusserstellung

 

gebker@t-g-b.de

Gründer der                     Kanzlei

HUbert Trepmann

Hubert Trepmann

 

 

ausgeschieden am 01.01.2016


angestellte

Barbara Trepmann-Schlattmann

BARBARA TREPMANN-SCHLATTMANN -

Bachelor of science in Business administration

Existenzgründungsberatung, betriebswirtschaftliche Beratung, Buchhaltung, Jahresabschlusserstellung

 

trepmannb@t-g-b.de

Andrea Dönnebrink

ANDREA DÖNNEBRINK - Steuerfachangestellte

Buchhaltung, Jahresabschlusserstellung

 

doennebrink@t-g-b.de

Sandra Blakert

SANDRA BLAKERT - Steuerfachangestellte, Bilanzbuchhalterin

Buchhaltung, Jahresabschlusserstellung

 

blakert@t-g-b.de


Hildegard Witteler

HILDEGARD WITTELER - 

Industriekauffrau

Sekretariat, Empfang

 

witteler@t-g-b.de

Cornelia Kittel

CORNELIA WENTHOLT - 

Rechtsanwalts- und Notarfachangestellte

Sekretariat der Rechtsabteilung, Empfang

 

wentholt@t-g-b.de

Silke Essling

SILKE ESSLING -

Steuerfachangestellte

Buchhaltung, Jahresabschlusserstellung

 

essling@t-g-b.de


Sandra Hartog

SANDRA HARTOG -

Steuerfachangestellte, Steuerfachwirtin

Buchhaltung 

 

hartog@t-g-b.de

Silke Beuck

SILKE BEUCK -

Steuerfachangestellte

Buchhaltung

 

beuck@t-g-b.de

Greta Nienhaus

GRETA NIENHAUS - Steuerfachangestellte, Steuerfachwirtin

Lohnbuchhaltung, Buchhaltung, ESt-Erklärungen 

 

nienhaus@t-g-b.de


Susanne Kröger

SUSANNE KRÖGER - Steuerfachangestellte

Lohnbuchhaltung, ESt-Erklärungen 

 

kroeger@t-g-b.de

Maik Pleus

MAIK PLEUS -

Bachelor of Arts, Steuerfachangestellter

Buchhaltung, Jahresabschlusserstellung 

 

pleus@t-g-b.de

Mechthild Schwitte

MECHTHILD SCHWITTE -  Steuerfachangestellte, Bilanzbuchhalterin

Buchhaltung, Jahresabschlusserstellung

 

schwitte@t-g-b.de


Daniela Steuernthal

DANIELA STEUERNTHAL - Steuerfachangestellte, Steuerfachwirtin, Bilanzbuchhalterin

Buchhaltung, Jahresabschlusserstellung

 

steuernthal@t-g-b.de

Adelheid Winkelmann

ADELHEID WINKELMANN - Steuerfachangestellte, Bilanzbuchhalterin

Buchhaltung, Jahresabschlusserstellung 

 

winkelmann@t-g-b.de

Monika Terschluse

MONIKA TERSCHLUSE  - Steuerfachangestellte

Lohnbuchhaltung, ESt-Erklärungen

 

terschluse@t-g-b.de



Sandra Kröger

SANDRA KRÖGER -

Steuerfachangestellte

Buchhaltung, Jahresabschlusserstellung

 

kroegersa@t-g-b.de

ANNA-MARIA AMSHOFF -             Auszubildende zur Steuerfachangestellten

 

amshoff@t-g-b.de

JULIA SCHULTE-BOCHOLT -

Auszubildende zur Steuerfachangestellten


 

schulte-bocholt@t-g-b.de